ldyk.net
当前位置:首页 >> t222火车时刻表 >>

t222火车时刻表

T222的列车时刻表全程耗时:43小时17分钟 全程距离:3641 公里 硬座:352元 硬卧下铺:751元 重庆北-起点站20:23-0

T222经过的车站有哪些-2010年1月更新 T222 重庆 - 拉..萨19:55 - 16:40硬座 355 硬卧下 754 以下结果由提供站次站名到达时间发车时间停留运行

重庆有卖重庆至西宁的火车票吗?多少钱?T222/T223次 重庆 拉萨 空调特快 重庆 :19:33 西宁 :16:01 行使20小时28分钟 全程1682 公里回答2:火车站吧。

西安到德令哈火车车次?T222/T223 时刻表 西安 - 德令哈 06:45 - 23:03 空调特快 16小时18分钟 硬座:175元 硬卧下:319元 K917 时刻表 西宁 -

从达州火车站到西藏的时刻表?车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T222/T223 达州 - 拉萨 22:58 - 16:50 1天17小时52分 硬座 338 硬卧下

重庆到西藏的火车时刻表车次:T222/T223空调特快 重庆北站-拉萨 发车:20:08 -- 达到16:50 运行时间1天20小时42分 望采纳

凯里到西安的火车车次,到站时间,发车时间,票价32到 硬座92元 硬卧165元 中转:T222次 重庆拉萨 重庆19:20开 西安次日06:11到 硬座106元 硬卧191元 祝您旅途愉快!

求重庆到拉萨的T222次列车沿途停靠站点和停靠时间01.重庆北起点站20:23 02.广安21:4021:45 03.达州23:0523:11 04.西安05:3905:59 05.宝鸡07:5608:22 06.兰州13:4614:02

重庆到新疆火车票和票价和时间硬座 331 硬卧下 598 L1132/L1133 重庆北 - 乌鲁木齐 10:10 - 17:24 2天7小时14分 硬座 162 硬卧下 343

596dsw.cn | jtlm.net | xmlt.net | qimiaodingzhi.net | rpct.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ldyk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com